Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Группа взаимопомощи в Viber

Группа взаимопомощи в Viber

10 Июль 2020

Братья и сестры, приглашаю вас присоединиться к нашему сообществу приходской помощи: "Скоропослушница" Городище.
Это сообщество создано, в первую очередь, для того, чтобы соединить вместе наших прихожан, обращающихся за помощью и желающих посильно помочь. Сообщество рассчитано на работу в Городищенском округе (Краснохолм, Городище, Никольское, Дедуровка, Н.Павловка, Черноречье, 9 Января и Южный Урал), но надеюсь, оно сможет объединить и всех остальных, для кого Городищенский храм Архангела Михаила и его святыни стали родными! Название группы выбрано таковым, как напоминающее нам об особом заступничестве Матери Божией над обращающимися к Ней перед Ее святым образом, так и побуждающее участников сообщества к скорому отклику на просьбы.

Какую помощь может предложить Городищенский приход сейчас:
- помощь продуктовыми наборами
- помощь бу, но хорошей одеждой или средствами гигиены
- помощь покупке неотложно необходимых лекарств
- помощь транспортом

Какую помощь можете предложить и оказать вы:
- требуется помощь волотеров в разборе вещей
- требуются люди, желающие безвозмездно оказать физическую помощь нуждающимся
- требуются нескоропортящиеся продукты и средства гигиены для формирования наборов
- требуется ваше участие и обращение для выявления людей, нуждающихся в помощи

Хотите участвовать в оказании помощи, передать продукты или одежду? Пишите в общий чат. Нуждаетесь в помощи? Тоже пишите в общий чат, но можете обратиться и в личном сообщении.

Новоприбывшие в группу, не забудьте прочитать сообщения в чате после закрепленного. Ссылка для входа здесь, или можно отсканировать указанный ниже QR-код с экрана компьютера с помощью мобильной версии Viber. В группу также можно обратиться с любыми вопросами, касающимися жизни нашего храма или других храмов Городищенского округа.
Также напоминаю, что в соцсети Вконтакте есть страничка нашего храма.