Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Информация для людей с ограниченной мобильностью

Информация для людей с ограниченной мобильностью

Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы у настоятеля храма протоиерея Сергия Демакина по телефону +7(987)847-95-87WhatsApp, Viber, Telegram по этому же номеру в любое время. Если священник не ответит на звонок сразу - он обязательно перезвонит. Также можно связаться с помощником по социальной работе нашего храма Кофановой Натальей Ивановной по телефону +7(987)845-48-11. Или описать свою ситуацию в почтовом сообщении на gorodische.orenburg@gmail.comВремя работы специалиста c 9-00 до 18-00. Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.

При храме есть комната отдыха, туалет, которыми при необходимости можно воспользоваться, в том числе, для необходимых процедур с детьми. Также, вход в храм оборудован пандусом, удобным для подъема детских и инвалидных колясок (проверено!)

Если Вам необходима помощь при входе в храм, подъеме по лестнице, перемещении по храму и прихрамовой территории, то Вы можете предварительно оставить заявку по указанным выше контактам.