Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Приглашаем на престольные праздники

Приглашаем на престольные праздники

07 Ноябрь 2016

Приглашаем всех наших прихожан на богослужения в честь престольного праздника - Собора Архистратига Михаила и всех Небесных Сил бесплотных (21 ноября), и празднования в честь главной святыни нашего храма - иконы Матери Божией "Скоропослушницы" (22 ноября).

В этом году праздники выпадают на будние дни - понедельник и вторник, поэтому мы решили начать утренние богослужения пораньше, чтобы кому-то проще было решить с работой. Точно так же, как и всегда, при храме действует гостиница для паломников (можно приехать с ночевкой) и трапеза после вечерних и утренних служб. Тех, кто, возможно, не сможет приехать на уставные службы в эти дни, приглашаем на ночной молебен с акафистом вечером 21 ноября. Время богослужений указано в расписании в публикации ниже, тем не менее, время начала крестного хода после Литургии достаточно условное, в том смысле, что он начнется не ранее 10-00.