Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - О Крещении. Снова

О Крещении. Снова

28 Июнь 2016

Снова напоминаем, что в нашем храме таинство Крещения совершается после предварительной подготовки - посещения огласительных бесед. Беседы могут быть проведены в следующее время: пятница 18-30, суббота 11-00, воскресенье 12-00/ На беседы приглашаются в первую очередь будущие крестные, но и родителям, если есть, с кем оставить ребенка, было бы неплохо посетить эти беседы. Записываться на беседы не нужно - просто, приезжайте к указанному времени. Запись на Крещение (конкретный день и время) обговариваются во время беседы. Не забывайте, что на сайте у нас есть ссылка на видеолекции, которые хорошо было бы посмотреть всем, кто готовится участвовать в этом таинстве.

Если вы уже участвовали в огласительных беседах, проводимых другими приходами, вы можете получить у них сертификат о прохождении катехизации (подготовки ко Крещению), чтобы не посещать такие же встречи в нашем храме.

Несколько вопросов-ответов о Крещении.