Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Строится храм в с. Маякский

Строится храм в с. Маякский

18 Ноябрь 2012

18 ноября 2012 года по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина в Соль-Илецком благочинном округе, в  с. Маякский Соль-Илецкого района, состоялся чин закладки камня в строящемся храме, который будет освящен в честь свт. Николая. Чинопоследование совершил благочинный Соль-Илецкого округа, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Соль-Илецка иерей Георгий Абашидзе в сослужении с настоятелем храма Архангела Михаила с. Городище иереем Сергием Демакиным. Пел хор Казанской церкви под управлением регента Н. Ковалевой. По окончании молебна священнослужители и староста будущей церкви обратились к собравшимся с напутственным словом.